Dignitas — Cloud9: «Облака» одержат верх

Team DignitasTeam Dignitas
Международный
FLASHPOINT
Online
Cloud 9Cloud 9
США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках чемпионата Flashpoint 20 марта Dignitas сразятся с Cloud9, и наш ресурс даст прогноз на это событие. Под силу ли «Облакам» добыть викторию в этом противостоянии?

Dignitas — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (20 марта 2020 года)

Анонс матча

Team Dignitas

Dignitas выступают на этом турнире с заменой в лице Guardian, но, несмотря на это, смогли в дебютном поединке добиться успеха против Orgless со счётом 2:1, хоть и словак вновь отыграл с отрицательным показателем. Напомним, что команда провалила карту Train (8:16), но на Nuke и Inferno смогла навязать сопернику свою игру и добыла викторию со счетами 16:10 и 16:12. Подчеркнем, что новоиспеченный коллектив показывает на профессиональной арене хорошие результаты и за три месяца вовсе выиграл 85% своих встреч.

Cloud 9

Cloud9 после неудачного выступления на IEM Katowice взялись за дело и уже развили серию до трех викторий. Напомним, что в своем регионе они одолели таких соперников, как LiViD (2:0) и Mythic (2:0), а в рамках этого первенства расправились с Funplus Phoenix - 2:1. Если на Train «Облака» вырвали победу со счетом 22:20 в овертайме, то на решающей мапе добили своего визави и позволили взять тому в целом всего три раунда. Выдающийся матч провели сразу три игрока - Sonic, oSee и floppy.

Тренды

  • Cloud9 выиграли три матча подряд.
  • Dignitas играют с заменой на этом турнире.
  • В прошлой встрече «Облака» одержали верх над Phoenix.

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comП2

Cloud9 здорово смотрятся в последнее время и в предыдущем матче смогли расправиться с достаточно сильным соперником. Мы думаем, что это придаст команде дополнительный заряд мотивации, и она сможет показать в предстоящей встрече лучшую игру. Также заметим, что Dignitas на этом турнире играют с заменой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии