Envy — MIBR: придут ли бразильцы в себя?

Team EnvyTeam Envy
США
FLASHPOINT
Online
MIBRMIBR
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

20 марта нас ждет любопытная встреча Envy и MIBR, в которой бразильцы стараются порадовать своих фанатов качественной игрой и побороться за успех. Удастся ли им это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Envy — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (20 марта 2020 года)

Анонс матча

Team Envy

Envy на данный момент занимают 44-ю позицию в мировом рейтинге и собрали в составе тех игроков, которые ранее стабильно выступали на тир-2 уровне. Однако команда играет довольно нестабильно и может обыграть как сильного соперника, так и неожиданно уступить не самому мощному визави.

Например, недавно Envy разобрались с Chaos со счётом 2:1, а в предыдущем поединке потерпели поражение от Gen.G - 1:2. Однако не стоит забывать, что в прошлой встрече команда играла с заменой.

MIBR

MIBR находятся в ужасной форме и вполне вероятно, что в составе совсем скоро произойдут новые изменения. После прихода аргентинца в состав игра команды не стала лучше, и она вовсе опустилась на 26 строчку мирового рейтинга. Бразильцы испытывают проблемы даже на тир-2 уровне и уступают таким соперникам, как Complexity (0:2) и Chaos (0:2), даже не набирая ни одного балла. Коллектив практически не играет карты Dust2, Overpass и Nuke и провел на них не более трех матчей.

Тренды

  • MIBR уступили в четырех встречах из пяти.
  • Envy выиграли два матча из трех.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

2.251XBETП1

Мы считаем, что у Envy есть отличные шансы на борьбу против MIBR, так как бразильцы находятся в плохой форме и проигрывают даже слабым тир-2 коллективам. Исходя из того, как обстоят дела у «Сделанных в Бразилии», берем победу европейцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии