«Ислочь» — «Неман»: на кого сделать ставку?

ИслочьИслочь
Беларусь
Высшая Лига
«Минск», (Минск)
НеманНеман
Беларусь

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Ислочь» — «Неман», который состоится 21 марта. Прошлая очная встреча закончилась ничьей. Смогут ли команды удивить нас в этот раз?

Ислочь — Неман. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (21 марта 2020 года)

Анонс матча

Ислочь

«Ислочь» в прошлом году показал себя с хорошей стороны, и в чемпионате смог занять пятое место с 47 набранными очками. Клуб также играл в кубке страны, там он смог дойти до 1/4 финала и, к сожалению, проиграл брестскому «Динамо» (0:1) по сумме двух встреч. В межсезонье команда провела девять товарищеских игр. Она смогла за девять матчей одержать всего две победы, сыграть трижды вничью и потерпеть пять поражений. Отличились «волки» в матчах против «Минска» (1:0) и «Балкан» (2:0). 

Неман

«Неман» в прошлом году выступил довольно средне. В начале сезона клуб не показывал должной игры, но под конец смог исправить ситуацию и занял девятую строчку в лиге. Межсезонье у команды прошлом отличным образом. Она смогла за десять игр одержать три победы, сыграть пять раз вничью и потерпеть дважды поражение. Отличились «олени» в матчах против «Лиды» (2:1), «Жальгириса» (2:0) и «Смолевичи» (2:0).

«Жёлто-зелёные» потеряли своего защитника Пауло Бабей, но на его место приобрели Воландумура Коваля. Также они смогли купить нападающего Гегам Кадимян.

Тренды

  • «Ислочь» две из пяти предыдущих встреч проиграла.
  • «Неман» два из пяти прошлых матчей выиграл.
  • «Неман» на выезде не может победить на протяжении шести игр.

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Ислочь». Хозяева, хотя в последнее время слишком много проиграли, но прошлый год нам показал их силы и возможности. Гости же, судя по 2019 году, слабоваты и им не хватает стабильности. Команде ещё стоит поработать над созиданием, вряд ли приезжему коллективу удастся сегодня отличиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71хСтавкаТМ(2,5)

Наши прогнозы - тотал меньше(2,5) за 1,70 в БК 1хСтавка и победа «Ислочи» за 2,01.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии