NIP — GODSENT: как завершится противостояние?

Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
ESL Pro League
Online
GodsentGodsent
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

NIP сразятся с GODSENT 20 марта, и наш сайт попробует дать точный прогноз на это событие. Получится ли у «ниндзей» одержать победу?

NIP — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (20 марта 2020 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP на данный момент пребывают в своей лучшей форме за всё последнее время и даже развили серию до четырех побед. Команде удалось в рамках этого турнира разобраться с Astralis (2:0), а затем всухую вновь разобрались со Spirit. Команда показывает уверенную игру за сторону нападения и сумела дважды кряду выиграть карту Vertigo. Подчеркнем, что шведы уже на ней оформили 75% викторий, а на Dust2 пока что вовсе не проигрывали.

Godsent

Для GODSENT это первенство складывается довольно предсказуемо и, будучи аутсайдерами группы, они уступили в двух поединках подряд. Сначала они потерпели поражение от Vitality (0:2), а затем, не взяв в совокупности даже 13 раундов, проиграли Astralis. Видимо, выше головы у европейского коллектива пока что не получается, и он остается на тир-2 уровне. Напомним, что сейчас команда располагается на 16 строчке мирового рейтинга.

Тренды

  • NIP выиграли четыре матча подряд.
  • GODSENT уступили в двух встречах.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1

У NIP всё здорово получается в последнее время, и команда отлично чувствует игру, чего нельзя сказать о GODSENT, которые с разгромом проиграли два матча подряд. Шведы имеют к тому же более широкий маппул, который должен помочь принести им викторию в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии