BIG — Complexity: в чью пользу завершится поединок?

BIGBIG
Германия
ESL Pro League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

BIG 21 марта сразятся с Complexity и попробуют сохранить первую строчку таблицы в своей группе, а наши эксперты сделают прогноз на это событие.

BIG — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (21 марта 2020 года)

Анонс матча

BIG

BIG отлично стартовали на этом турнире и неожиданно возглавили таблицу в своей группе. В первом матче немцы разобрались с Fnatic со счётом 2:1, а во втором поединке одержали верх над топ-1 командой в мире в лице Natus Vincere - 2:0. При этом на Nuke коллектив разгромил своего визави 16:7, а на Dust2 провели камбэк и добыли викторию на вторых дополнительных раундах - 22:20. Кстати говоря, если BIG успешно выступят на первенстве, они могут претендовать на выход в топ-15 рейтинга.

compLexity Gaming

Для Complexity этот ивент начался максимально неудачно, и команда проиграла в двух матчах подряд. Сначала она уступила forZe со счётом 1:2, а потом всухую была обыграна Fnatic. При этом в совокупности против шведов европейцы смогли взять всего лишь 15 раундов. Лишь один игрок, konfig, отыграл лучше всех и завершил матч с положительным показателем. Заметим, что в трех поединках подряд Complexity не проигрывали очень давно.

Тренды

  • Complexity выиграли прошлые два матча из четырех.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

2.41хСтавкаП2

BIG сотворили две большие сенсации, но вряд ли они вновь смогут одержать викторию, потому как Complexity - далеко не самый проходной соперник. Немцы, скорее всего, не останутся без выигранной карты, но и европейцы, в свою очередь, ответят двумя мапами. Думаем, что встреча пройдет в равной борьбе, и европейский микс окажется сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.961хСтавкаТБ (2,5)

Наш прогноз - победа Complexityза 2.40 в БК 1хСтавка.

Также берем тотал больше 2,5 картза 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии