Fnatic — North: шведы одержат верх?

FnaticFnatic
Швеция
ESL Pro League
Online
NorthNorth
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Fnatic сразятся с North 22 марта, мы попробуем сделать точный прогноз на это событие. Оправятся ли «Северяне» после разгрома? Ответ ищите далее.

Fnatic — North. Прогноз на матч CS:GO (22 марта 2020 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic являются одной из лучших команд мира и стабильно занимают место в пятерке. На данный момент они как раз-таки находятся на пятой позиции. Если матч против BIG получился крайне неудачным для шведов (1:2), то уже в следующей встрече они показали качественную игру и легко разобрались с Complexity - 2:0. Кстати говоря, встреча с европейским миксом проходила на картах Inferno и Dust2, и в первом случае «фнатики» продемонстрировали хорошую атаку, а на второй мапе взяли 13 раундов за защиту.

North

North играют очень нестабильно, из-за чего не могут выйти на тир-1 уровень. Команда может обыграть сильного соперника, но уже в следующем поединке уступить, например, равному себе визави. Так и произошло в рамках этого ивента. Датчане в стартовом матче сенсационно одержали верх над Natus Vincere со счётом 2:0, а потом всухую потерпели поражение от forZe. При этом на обеих мапах «северянам» не удалось взять больше 12 раундов.

Тренды

  • Fnatic выиграли прошлые три матча против North.
  • Шведы одержали верх в двух предыдущих поединках со счётом 2:0.
  • «Северяне» уступили в прошлой встрече - 0:2.

Прогноз и ставки

2Ф1 (-1,5)

Мы думаем, что явным фаворитом этого поединка являются Fnatic, которые вроде бы «нащупали» свою игру и вряд ли уступят нестабильным «Северянам». Более того, в последнее время, когда «Фнатики» встречались с North, они обыгрывали своего визави всухую. Предлагаем взять их викторию с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии