Gen.G — Chaos: у первых не возникнет проблем

Gen.G esportsGen.G esports
Республика Корея
FLASHPOINT
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Gen.G 21 марта сразятся с Chaos на турнире Flashpoint, и сайт постарается дать качественный прогноз на это событие. Под силу ли коллективу из топ-15 одолеть своего визави?

Gen.G — Chaos. Прогноз на матч CS:GO (21 марта 2020 года)

Анонс матча

Gen.G esports

Gen.G занимают 14 строчку мирового рейтинга и являются одной из лучших команд в своем регионе. Коллектив находится в великолепной форме и выиграла пять матчей подряд, в двух последних из которых разобралась с Orgless (2:0) и Envy (2:1). У американцев высокий уровень индивидуального мастерства, а также опытный капитан в лице daps, хорошо координирующий действия своих тиммейтов. Наибольший винрейт Gen.G имеют на карте Inferno - 83%.

Chaos Esports Club

Chaos играют не так стабильно и даже на региональной арене не так часто побеждают. Например, недавно коллектив уступил Triumph со счётом 0:2, а после виктории над Mythic (2:0) вновь потерпел поражение от TeamOne - 1:2. Но даже несмотря на это команда имеет 75% винрейта на карте Dust2, которую сыграла уже девять раз. Кстати говоря, выше 34 позиции в мировом рейтинге американцам подняться еще не удавалось.

Тренды

  • Gen.G выиграли пять матчей подряд.
  • Chaos уступили в двух встречах из трех.
  • Gen.G занимают 14 строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.68Ф1 (-1,5)

Мы считаем, что у Gen.G сейчас собрался сильный и конкурентноспособный состав, в котором есть как высокий индивидуальный скилл, так и опытный капитан в лице daps. У Chaos идут дела не лучшим образом, и даже в поединках с тир-3 соперниками они испытывают трудности, поэтому в предстоящей встрече у них нет шансов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии