Na'Vi — forZe: победа фаворита

NaViNaVi
Украина
ESL Pro League
Online
forZeforZe
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Na'Vi 21 марта сразятся с forZe и попробуют доказать свой статус лучшей команды на СНГ пространстве, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Na'Vi — forZe. Прогноз на матч CS:GO (21 марта 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere крайне неудачно начали ивент и проиграли два матча подряд далеко не самым сильным соперником. Сначала желто-черные потерпели поражение от North, а затем проиграли BIG, и в обоих случаях не смогли взять ни одной карты. Теперь, чтобы выйти из группы, команде необходимо выигрывать все оставшиеся матчи, но и ее конкурентам надо сыграть определенным образом. Напомним, что против немцев даже 81 фраг от s1mple не помог коллективу одержать викторию.

forZe

forZe являются одним из лидеров группы и дважды добились успеха. Сначала они обыграли Complexity в упорной борьбе со счётом 2:1, а потом довольно легко расправились с North со счётом 2:0. Во втором случае лучше других отыграл xsepower, снайпер коллектива, который сделал 46 киллов при 34 смертях. По-прежнему россияне не проиграли ни одного поединка на карте Dust2, а также имеют 88% винрейта на Inferno.

Тренды

  • Na'Vi выиграли три поединка из пяти всухую,
  • forZe занимают 24 позицию рейтинга мирового рейтинга.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаФ1 (-1,5)

На наш взгляд, Natus Vincere должны подтвердить статус лучшей команды СНГ и мира, поэтому в этой принципиальной борьбе мы останемся на их стороне. Обычно желто-черные хорошо играют против соотечественников, и вряд ли в предстоящей встрече отдадут даже карту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии