Astralis — Spirit: без шансов для россиян

AstralisAstralis
Дания
ESL Pro League
Online
Team SpiritTeam Spirit
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Astralis сразятся с 27 командой мира в лице Spirit, и наши эксперты сделают прогноз на этот поединок 22 марта. Получится ли у датчан одолеть визави без проблем?

Astralis — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (22 марта 2020 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis являются одной из лучших команд в мире на протяжении долгого времени. Несмотря на то, что турнир для них начался максимально неудачно, и команда проиграла NIP со счётом 0:2, она смогла реабилитироваться в последующих встречах. Напомним, что датчане одержали верх над GODSENT (2:0) и в плотной борьбе разобрались с ENCE - 2:1. В двух прошлых поединках коллектив был абсолютно похож сам на себя и уверенно действовал как за сторону атаки, так и за защиту.

Team Spirit

Spirit не перестают радовать своих фанатов. Команда потерпела поражение от NIP со счётом 0:2, но зато сделала камбэк против VItality и добыла викторию - 2:1. Также заметим, что россияне начали этот ивент с сухой победы над ENCE. Возможно, сказывается статус турнира онлайн, так как на LAN вряд ли бы «духи» играли так же здорово. Однако подчеркнем, что коллектив особенно сильно смотрится на Nuke, на котором имеет 83% винрейта.

Тренды

  • Astralis выиграли прошлые два матча.
  • Spirit уступили NIP со счётом 0:2.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (-1,5)

Astralis намного сильнее своего соперника даже в онлайне. Скорее всего, Spirit будут нервничать, так как будут играть против одной из лучших команд в мире. Во-вторых, датчане уже разыгрались с пришли в себя, поэтому вряд ли отдадут своему сопернику даже карту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
49Прогнозов
26Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.92%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии