ENCE — GODSENT: финны одержат викторию?

ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
ESL Pro League
Online
GodsentGodsent
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

ENCE 22 марта выяснят отношения с GODSENT, и на этот поединок наши эксперты подготовили качественный прогноз с отличным коэффициентом.

ENCE — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (22 марта 2020 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE никак не могут прервать серию поражений, но в двух предыдущих случаях были близки к этому. Например, они уступили в равной борьбе Vitality со счётом 1:2, а затем дали бой против Astralis, однако на решающей карте не смогли дать отпор своему сопернику за сторону атаки, взяв лишь один раунд. Заметим, что единственный в поединке с датчанами с положительным показателем отыграл sergej (+8).

Godsent

GODSENT проиграли все матчи на турнире всухую, толком не дав бой ни одному из своих визави. Лишь против соотечественников в лице NIP на карте Nuke они взяли 14 раундов, но уже на Overpass довольствовались лишь четырьмя. Подчеркнем, что ранее коллектив потерпели поражение от Vitality и Astralis - 0:2. Это в очередной раз доказывает, что шведы не способны играть на тир-1 уровне и пока что конкурируют исключительно с оппонентами из второй десятки.

Тренды

  • ENCE в двух матчах подряд брали одну карту.
  • GODSENT уступили во всех встречах с сухим счётом.

Прогноз и ставки

1.85П1

ENCE неплохо сыграли против сильных соперников в предыдущих встречах, хоть и не добыли викторию. В поединке с GODSENT такой шанс у финнов появится, ведь шведы еще не взяли ни одной карты в рамках этого турнира. Более того, в основном GODSENT даже не давали отпор своим визави.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии