«Каала» — «Спортинг де Кабинда»: на что поставить?

Каала — Спортинг де Кабинда. Прогноз на матч чемпионата Анголы (22 марта 2020 года)

22.03.2020
20:00 МСК
«Курисутелаш», (Хуамбо)

22 марта «Каала» принимает у себя на стадионе «Спортинг де Кабинда» в рамках чемпионата Жирабола, читайте наш вариант прогноза. Хозяева поля ещё ни разу не выиграли в очных встречах текущего сезона. Смогут ли показать мастер класс и победить соперника?

Каала — Спортинг де Кабинда. Прогноз на матч чемпионата Анголы (22 марта 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.86
X3.20
П24.26

«Каала»

«Каала» начала сезон с трех побед подряд, но потом что-то пошло не так и команда стала много проигрывать, и на протяжении девяти игр не могла победить. Из-за этого клуб в лиге находится на десятом месте с 27 набранными очками, ему осталось набрать всего три очка, чтобы подняться выше. Прошлые пять игр игроки команды провели довольно хорошо. Они смогли одержать трижды победу и потерпеть дважды поражение. Отличились «бело-фиолетовые» в матчах против «Примейру де Агошту» (1:0), «Рекреативу Либолу» (1:0) и «Академики» (2:1).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Спортинг де Кабинда» в прошлом сезоне показал ужасные результаты и это могло привести к вылету из лиги, но он смог собраться, и набрал 30 баллов и занял 13-е место в турнирной таблице. Сейчас, судя по результатам клуба, можно сказать, что прошлый сезон ничему не научил. Он как проигрывал много, так и проигрывает и это привело его к 11-ё строчке с 21 набранным баллом.

Прошлые пять встреч для «бело-зелёных» прошли не самым лучшим образом. Они смогли победить всего один раз, сыграть один раз вничью и потерпеть трижды поражение. Отличились игроки клуба в матче против «Прогрессо» (2:1).

Тренды

  • «Каала» три из пяти прошлых матчей выиграл.
  • «Спортинг де Кабинда» прошлую очную встречу выиграл.
  • «Спортинг де Кабинда» три из пяти предыдуших игр проиграл.

Прогноз

1.81хСтавка1Х+ТМ(2,5)

В предстоящем матче сложно сказать кто фаворит. Обе команды сейчас не в лучшей для себя форме. Но, можно выделить хозяев поля, которые стараются в каждом матче и готовы на все ради победы. Гости же слишком много проигрывает в сезоне, да и не показывает должной игры в нападении. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли