Vitality — NIP: каковы шансы французов?

Team VitalityTeam Vitality
Франция
ESL Pro League
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Vitality уступили в предыдущем поединке, а NIP находятся в отличной форме и набрали серию побед. Чем завершится поединок 22 марта между ними? Ответ ищите в прогнозе.

Vitality — NIP. Прогноз на матч CS:GO (22 марта 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality располагаются на десятой строчке мирового рейтинга, и это положение вряд ли устраивает команду, которая рассчитывает стать лучшей. Однако ей предстоит большая работа, так как сейчас французы допускают множество невынужденных ошибок. Не без труда они разобрались с ENCE (2:1), а в следующем поединке вовсе потерпели поражение от Spirit со счётом 1:2. При этом на заключительной мапе против россиян Vitality имели комфортное преимущество, но довести его до логического завершения не удалось.

Ninjas in Pyjamas

NIP находятся в великолепной форме и, пожалуй, лучшей за последние три месяца. Команда безупречно провела три поединка на турнире и обыграла всех соперников всухую. Напомним, что со счётом 2:0 шведы разобрались с Astralis, Spirit и GODSENT. При этом в основном коллектив играл на различных картах, и лишь дважды повторился в пике и продемонстрировал свои навыки на Overpass и Vertigo. Кстати говоря, в рейтинге «ниндзи» располагаются по соседству со своим соперником и находятся на 12 строчке.

Тренды

  • NIP выиграли пять матчей подряд.
  • NIP не проиграли ни одной карты на турнире.
  • Vitality уступили в предыдущем поединке.

Прогноз и ставки

1.76П2

Vitality, в отличие от своего соперника, играют сейчас неуверенно и часто допускают ошибки. NIP же удается исправлять неточности по ходу встречи, благодаря чему они выиграли все поединки всухую. Считаем, что шведы, которые одежали верх над Astralis, должны забрать викторию и против нестабильных французов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии