Fnatic — forZe: кто одержит верх?

FnaticFnatic
Швеция
ESL Pro League
Online
forZeforZe
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Fnatic сразятся с forZe на турнире ESL Pro League 23 марта, и наш сайт даст прогноз на это событие. С мнением экспертов Вы можете ознакомиться далее.

Fnatic — forZe. Прогноз на матч CS:GO (23 марта 2020 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic временно возглавили таблицу в своей группе и набрали в совокупности шесть очков, уступив лишь BIG со счётом 1:2. В последующих поединках шведы праздновали успех против Complexity (2:0) и North (2:1). В матче с датчанами пришлось сыграть карту Mirage, на которой скандинавы оказались сильнее, отдав своему визави всего восемь раундов. Отметим замечательные действия KRIMZ, который по итогу оформил 64 килла при 47 смертях.

forZe

forZe потерпели первое поражение на турнире и уступили Natus Vincere со счётом 1:2, хотя имели все шансы для того, чтобы обыграть желто-черных. Напомним, что ранее россияне одержали викторию над Complexity (2:1) и North (2:0). В противостоянии с Na'Vi «спартаковцы» выиграли первую карту и доминировали на второй за сторону защиты, взяв 11 раундов, но по итогу уступили в овертайме и на Nuke проиграли в напряженной борьбе - 13:16.

Тренды

  • forZe выиграли прошлые три матча из четырех.
  • Fnatic уступили BIG на этом турнире.
  • Россияне уступили в предыдущем поединке со счётом 1:2.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (+1,5)

По нашему мнению, forZe имеют все шансы на то, чтобы взять как минимум одну карту в противостоянии со шведами. Россияне довольно неплохо играют в онлайне и обладали возможностью добиться успеха против Na'Vi, но уступили в равной борьбе. Исходя из этого, предлагаем взять плюсовую фору по картам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии