Gen.G — MIBR: продолжат ли побеждать американцы?

Gen.G esportsGen.G esports
Республика Корея
FLASHPOINT
Online
MIBRMIBR
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Gen.G 23 марта выяснят отношения с MIBR, находящимися в плохой форме, и наш сайт подготовил качественный прогноз на это событие. Под силу ли американцам обыграть своего визави?

Gen.G — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (23 марта 2020 года)

Анонс матча

Gen.G esports

Gen.G находились на серии из пяти побед, но неожиданно в предыдущем поединке потерпели неудачу от рук Chaos, при этом не взяв ни одной карты. Напомним, что ранее команда даже смогла одержать верх над FURIA (2:0), Orgless (2:0) и Envy - 2:1. В составе коллектива собрались довольно неплохие стрелки, а, помимо этого, имеется опытный капитан в лице daps. Подчеркнем, что на данный момент американцы занимают 14 строчку в мире.

MIBR

MIBR находятся в плохой форме, но, несмотря на это, иногда им удается обыгрывать тир-2 коллективы. Например, в прошлой встрече бразильцы разобрались c Envy со счётом 2:0, хотя матчем ранее уступили тем же Chaos - 0:2. Также напомним, что «Сделанные в Бразилии» всухую проиграли Complexity. На пяти картах коллектив имеет винрейт ниже, чем 60%, что, конечно же, является ужасным показателем.

Тренды

  • Gen.G выиграли прошлые пять матчей из шести.
  • MIBR уступили в двух поединках из трех.
  • Бразильцы занимают 26 строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

2.251XBETП1

Мы считаем Gen.G фаворитами этого поединка, поскольку они более качественно проводят свои встречи в онлайне. Помимо этого, MIBR находятся в плохой форме и даже победа над Envy ни о чем не говорит. Американцы имеют на всех картах высокий винрейт, поэтому ставим на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии