Astralis — Vitality: будет ли победа датчан?

AstralisAstralis
Дания
ESL Pro League
Online
Team VitalityTeam Vitality
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Astralis выяснят отношения с Vitality в онлайне 25 марта, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на эту встречу. Под силу ли датчанам всухую обыграть французов?

Astralis — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (25 марта 2020 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis крайне неудачно начали турнир, проиграв всухую NIP (0:2), но всё равно сравнялись с ними по очкам и теперь делят первое место в группе. Это произошло благодаря тому, что датчане выиграли три поединка подряд. Заметим, что «звезды» разобрались с GODSENT (2:0), ENCE (2:1) и Spirit (2:0), лишь против финнов отдав карту. Кстати говоря, в матче с россиянами один из лучших игроков мира, dev1ce, отыграл блестяще и набрал 51 килл при 24 смертях.

Team Vitality

Vitality явно хотят доказать всем, что они достойны большего, чем десятой строчки в мировом рейтинге. Команда неплохо стартовала и выиграла даже у GODSENT (2:0) и ENCE (2:1), но неожиданно потерпела поражение от Spirit в упорной борьбе со счётом 1:2. Однако французы смогли реабилитироваться и уже в следующей встрече уверенно расправились с NIP - 2:0. На карте Vertigo они сделали камбэк за сторону атаки, а на Nuke добили своего соперника, позволив взять тому лишь девять раундов.

Тренды

  • Vitality выиграли прошлые три матча из четырех.
  • Astralis отдали ENCE карту.
  • Французы одержали верх в предыдущем поединке со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ2 (+1,5)

Vitality уже давно не проигрывали всухую, поэтому даже в поединке с Astralis они могут дать бой. Датчане играют не так сильно в онлайне, как на LAN турнирах, поэтому вполне вероятно, что французы воспользуются этим и как минимум одержат верх на одной из карт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии