«Чинандега» – «Манагуа»: кто сколько забьет?

ЧинандегаЧинандега
Никарагуа
Клаусура
МанагуаМанагуа
Никарагуа

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Чинандега» — ФК«Манагуа», который состоится 26 марта. Хозяева поля с 2017 года не могут выиграть в очных встречах. Смогут ли прервать свою серию неудач?

Чинандега – Манагуа. Прогноз на чемпионат Никарагуа (26 марта 2020 года)

Анонс матча

Чинандега

«Чинандега» в текущем сезоне выступает нестабильно и неуверено. В лиге Апертура команда выступила довольно неплохо, заняла седьмое место и всего два балла не хватило, чтобы подняться выше. Сейчас же в Клаусура она занимает шестое место с 12 набранными очками. Прошлые пять игр для клуба прошли не лучшим образом, он смог одержать одну победу, сыграть один раз вничью и потерпеть трижды поражение. Отличились «красно-белые» в матче против «Реал Мадриса» (2:1).

Марлон Барриос входит в топ-3 лучших бомбардиров лиги, на его счету четыре гола.

Манагуа

«Манагуа» в начале сезона выступала плохо, но потом смогла набрать форму и показала хороший результат в Апертура. В Лиге Апертура команда заняла четвертое место с 27 набранными очками. Сейчас в Клаусура она занимает второе место, и до первого ей не хватает всего одного балла. За десять туров клуб проиграл всего два раза, что позволило набрать 22 очка. Прошлые пять игр он провел отлично. «Сине-желтые» смогли одержать трижды верх, сыграть один раз вничью и потерпеть одно поражение. Они отличились в матче против «Депортиво Лас-Сабанаса» (4:1), «Ферретти» (1:0) и «Хувентус Манагуа» (4:2).

Пабло Галлего является первым в списке бомбардиров лиги и он смог забить пять мячей.

Тренды

  • «Чинандега» в пяти последних играх пропускал минимум один мяч за матч.
  • «Манагуа» в прошлых пяти встречах забил в каждом минимум по одному голу.
  • «Манагуа» прошлую очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comТБ(2,5)

В нынешнем противостоянии явным фаворитом является приезжий коллектив. Гости в текущем первенстве показывают отличную игру. Хозяева же играют хуже, но могут постоять за себя. Хотя соперник «сине-желтых» выступает туманно, они будут биться до конца и в предстоящей встрече мы увидим, скорее всего, много голов и моментов. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии