FaZe Clan — Tyloo: фаворит одержит викторию?

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
ESL Pro League
Online
TyLooTyLoo
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

FaZe Clan 26 марта выяснят отношения с Tyloo, и наши эксперты дадут прогноз на это противостояние. Под силу ли европейскому коллективу одолеть китайцев?

FaZe Clan — Tyloo. Прогноз на матч CS:GO (26 марта 2020 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan на данный момент занимают седьмую строчку в мировом рейтинге и уже давно не проводили официальных матчей. В последний раз можно было наблюдать за игрой команды на IEM Katowice в конце февраля, где она отыграла не столь успешно и уступила в решающем матче за выход из группы Natus Vincere со счётом 1:2. Однако заметим, что коллектив ранее смог разобраться с Renegades (2:0) и Vitality (2:1), поэтому дела у него обстоят довольно неплохо.

TyLoo

Tyloo располагаются на 29 позиции в мире и не демонстрировали достойных результатов на международной арене длительный период времени. Команда прошлый поединок провела в начале марта и всухую смогла одолеть EHOME, тем самым пробравшись на азиатский минор. Однако не стоит забывать, что до этого китайцы проиграли своим соотечественникам из Vici Gaming - 1:2. Подчеркнем, что лучшей картой в активе Tyloo является Dust2, на котором у них 88% винрейта.

Тренды

  • FaZe выиграли прошлые два матча против Tyloo.
  • Европейцы занимают седьмую строчку рейтинга.
  • Китайцы находятся на 29 позиции в мире.

Прогноз и ставки

1.391хСтавкаФ1 (-1,5)

Мы думаем, что в этом противостоянии у FaZe Clan вовсе не должно возникнуть никаких трудностей, и европейцы должны забирать викторию с сухим счётом. Tyloo играют более или менее стабильно только в своем регионе, но на международной арене и во встречах с более сильными соперниками китайцы регулярно испытывают проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии