Liquid — MIBR: «жидкости» победят всухую

Team LiquidTeam Liquid
Международный
ESL Pro League
Online
MIBRMIBR
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Liquid 27 марта проведут свой первый матч в рамках ESL Pro League против MIBR, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на эту встречу. Получится ли у «коней» порадовать фанатов?

Liquid — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (27 марта 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid некогда были лучшей командой в мире, но сейчас опустились на шестую позицию рейтинга HLTV. Американцы очень неудачно отыграли на важном ивенте в Катовице, в решающих поединках уступив G2 Esports (0:2) и Natus Vincere (0:2), таким образом покинув первенство на стадии четвертьфинала. Заметим, что после этого официальных поединков «жидкости» не проводили. Напомним, что успешно команда играет на карте Vertigo, где имеет 75% винрейта.

MIBR

MIBR, наоборот, активно играют в последнее время и, наконец, начинают показывать достойные результаты. Команда в рамках турнира Flashpoint смогла одержать викторию над Envy (2:0), Gen.G (2:0) и Chaos (2:1). Оппоненты были не самого высокого уровня, но даже против подобных соперников у бразильцев ранее возникали трудности. Отметим, что у «Сделанных в Бразилии» наиболее мощной мапой в активе считается Mirage, на которой они выиграли 71% своих встреч.

Тренды

  • Liquid выиграли три матча подряд против MIBR.
  • MIBR уступили в двух встречах из пяти.
  • Американцы находятся на шестом месте в рейтинге.

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comФ1 (-1,5)

Liquid долго не проводили официальных поединков, поэтому могут допускать некоторые ошибки. Однако учитывая то, что MIBR вовсе не встречались с оппонентами тир-1 уровня в последнее время, американцы могут добыть сухую победу. Бразильцы к тому же встречались с «жидкостями» в начале февраля и тогда не взяли ни одной карты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
58Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии