«Эскилсминне» — «Энгельхольм»: будет ли разгром?

МеждународныйПерейти к матчу →
Товарищеские матчи

Читайте наш вариант прогноза на матч «Эскилсминне» - «Энгельхольм», который состоится 28 марта. Последний раз эти команды встречались 2018 году. Что же нам покажут клубы через столь долгое время?

Эскилсминне — Энгельхольм. Прогноз на товарищеский матч (28 марта 2020 года)

Анонс матча

Эскилсминне

«Эскилсминне» в прошлом году выступил довольно хорошо. Команда в первом дивизионе закончила в середине турнирной таблице, а именно на девятом месте с 37 набранными очками. Также клуб участвовал в квалификации на кубок страны, где смог обыграть «Хиттарп» (1:0) и «Норрби» (1:0). В группе он проиграл все три матча.

Прошлый матч «еиф» уступили ГАИСу (1:4).

Энгельхольм

«Энгельхольм» порадовал своих болельщиков в прошлом году своими победами и результатами. Во втором дивизионе команда смогла занять третье место, и всего два очка не хватило до первой строчки и выхода в первый дивизион. Она за 26 туров проиграла всего семь раз, что и позволило набрать 55 очков. Клуб прошлую товарищескую игру проиграл «Астрио» (1:2). 

Тренды

  • «Эскилсминне» одну из пяти прошлых игр выиграл.
  • «Энгельхольм» три из пяти матчей выиграл.
  • «Эскилсминне» три из пяти встреч у себя дома выиграл.

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом являются «Эскилсминне». Команда в последних матчах расслабилась и действует неуверенно, но она скорее всего сможет одолеть соперника из второго дивизиона просто на классе. Гости играют отлично, но не дотягивает до уровня соперника. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии