MIBR — Orgless: есть ли шансы у канадцев?

MIBRMIBR
Международный
FLASHPOINT
Online
OrglessOrgless
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

MIBR 28 марта сразятся с Orgless, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние. Получится ли у канадцев навязать борьбу бразильцам?

MIBR — Orgless. Прогноз на матч CS:GO (28 марта 2020 года)

Анонс матча

MIBR

MIBR давно уже не выступают на тир-1 уровне и буквально в прошлом матче потерпели разгромное поражение от Liquid со счётом 0:2. Видимо, это и стало последней каплей для тренера zews, который покинул коллектив на следующий день.

Ранее же бразильцы добыли три виктории, но всё же эти победы состоялись против оппонентов тир-3 уровня. Заметим, что лучшей картой у MIBR является Mirage и на нем они выиграли 71% матчей.

Orgless

Orgless находятся ниже своего соперника в рейтинге и на данный момент занимают 37 строчку. Однако на всех картах, за исключением Vertigo. команда имеет более высокий винрейт. Напомним, что не так давно канадцы одолели Dignitas со счётом 2:1, а потом дали достойный отпор Cloud9, хоть и уступили - 1:2. Если судить по статистике, лучшим игроком в составе является Subroza, имеющий рейтинг 1,20.

Тренды

  • Orgless выиграли позапрошлый матч у Dignitas.
  • MIBR уступили в предыдущем поединке.

Прогноз и ставки

1.651XBETФ2 (+1,5)

MIBR буквально вчера остались без тренера, поэтому это не может не сказаться на моральной составляющей коллектива. Orgless неплохо проводят свои встречи в онлайне, и учитывая те проблемы, который сейчас имеются у бразильцев, канадцы могут дать неплохой отпор.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии