«Реал Мадрис» — «Окоталь»: будет ли победа крупной?

Реал МадризРеал Мадриз
Никарагуа
Клаусура

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Реал Мадрис» — «Окоталь», который состоится 28 марта. Прошлая очная встреча закончилась победой хозяев. Смогут ли гости отомстить за предыдущий матч?

Реал Мадрис — Окоталь. Прогноз на матч чемпионата Никарагуа (29 марта 2020 года)

Анонс матча

Реал Мадриз

«Реал Мадрис» в лиге Клаусура стартовал не самым лучшим образом, по сравнению с Апертура. Команда за 11 туров успела одержать всего три победы, сыграть один раз вничью и потерпеть семь поражений. И это привело её к восьмому месту с десятью очками в копилке. Последние пять туров для клуба выдались ужасными. Он смог одержать только одну победу, сыграть один раз вничью и потерпеть трижды поражение. Отличились «красно-бело-феолетовые» в матче против «Халапы» (1:0).

Улисес Райо входит в топ-10 лучших бомбардиров лиги, на его счету четыре мяча.

Депортиво Окотал

«Окоталь», что в Лиге Апертура, что в Клаусуре выступает ужасно. Команда в прошлом году заняла восьмую строчку с 21 набранным баллом. Сейчас же в Клаусуре она занимает строчку ниже, а именно на девятом месте с девятью очками в активе. Клуб провел 11 игр в лиге, и мы можем заметить, как трудно даются им победы, которых всего две. Отличился он в матчах против «Манагуа» (3:1) и «Чинандеги» (1:0).

Эрвин Агиреччезабил один мяч.

Тренды

  • «Реал Мадрис» три из пяти матчей проиграл.
  • «Окоталь» одну из пяти прошлых встреч выиграл.
  • «Реал Мадрис» прошлую очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

2.13Marathonbet.comП1

В этой игре сложно сказать кто возьмёт три очка. Ведь эти три балла обоим соперникам нужны как воздух. При победе одна команда может оторваться от другой. Мы считаем, что хозяева поля могут одержать верх, в таких встречах важное значение имеет фактор домашнего стадиона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии