«Халапа» — «Хувентус»: будет ли борьба?

ХалапаХалапа
Никарагуа
Клаусура
ХувентусХувентус
Никарагуа

«Халапа» проверит на прочность «Хувентус» 30 марта, мы подготовили прогноз. Команды находятся не далеко друг от друга в турнирной таблице. Как пройдёт матч?

Халапа — Хувентус. Прогноз на матч чемпионата Никарагуа (30 марта 2020 года)

Анонс матча

Халапа

«Халапа» набрала хорошую форму и сумела расположиться на пятой строке в турнирной таблице с 15 очками в копилке. Отстаёт от команды сверху только по дополнительным показателям. Команда очень уверенно играет в стенах родного стадиона, выиграть удалось в четырёх из пяти игр дома. Прошлый тур был проигран с минимальным счётом в поединке с «Реал Мадрисом».

Коэльо и Пуерто на пару забили шесть голов.

Хувентус

«Хувентус», набрав 12 очков, занял место ниже сегодняшнего оппонента. Опередишь ближайшего преследователя смог на один балл. На выезде клуб проваливает матч за матчем, ни в одном из пяти игр в нынешнем сезоне не удалось заполучить викторию. Последняя встреча состоялась против «Ферретти» и завершилась победой (4:1).

Артега отметился хет-триком.

Тренды

  • «Халапа» дома не проигрывает в пяти турах кряду.
  • «Хувентус Манагуа» не выигрывает в последних 12 играх на выезде.

Прогноз и ставки

2.441XBETП1

На наш взгляд, фаворитом является «Халапа», сейчас коллектив в хорошей форме и поединок состоится на своей территории, где клуб не проигрывает в пяти последних турах. «Хувентус Манагуа» в гостях уже продолжительное время не знает побед. Мы считаем, что хозяева победят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии