Liquid — FURIA: тотал больше

Team LiquidTeam Liquid
Международный
ESL Pro League
Online
Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Liquid в прошлом матче не без проблем справились со 100 Thieves, и 29 марта встретятся с FURIA. О том, как завершится этот поединок, Вы узнаете из нашего прогноза.

Liquid — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (29 марта 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid проводят свои матчи очень нестабильно и, например, в позапрошлом поединке уступили Swole Patrol со счётом 0:2, а уже в следующем матче всухую одолели более серьезного соперника в лице 100 Thieves. Правда, на обеих картах была упорная борьба, и дважды исход мог повернуться не в сторону американцев. Напомним, что на Vertigo «жидкости» обыграли австралийцев со счётом 19:16, а на Mirage - 16:14. В обоих случаях «коням» пришлось проводить камбэк.

Furia eSports

FURIA пока что не провела ни одного матча на ESL Pro League, поэтому у них была возможность плотно подготовиться к предстоящему поединку c Liquid. Заметим, что в последний раз бразильцы играли более трех недель назад против Envy, которых одолели со счётом 2:0, тем самым пройдя квалификации на американский минор. Подчеркнем, что некогда «Фурия» занимала место в пятерке лучших команд мира, но сейчас находится на 12 позиции рейтинга.

Тренды

  • FURIA выиграла прошлые четыре матча из пяти.
  • Liquid уступили Swole Patrol со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

2.15Parimatch.comТБ (2,5)

Можно практически не сомневаться в том, что в этом противостоянии будет сыграно три карты. Во-первых, Liquid не так уверенно играют в онлайне, как на LAN турнирах. Во-вторых, у FURIA была возможность плотно подготовиться ко встрече с «жидкостями», так как бразильцы еще не провели ни одного поединка на ивенте. Считаем, что у «Фурии» есть шанс зацепиться хотя бы за одну мапу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.88Parimatch.comП2

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт с кф 2.15 в БК Париматч.

Также беремпобеду FURIA за 3.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии