MAD Lions — Chaos: получится ли у «львов» добыть победу?

MAD LionsMAD Lions
Международный
FLASHPOINT
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

MAD Lions встретятся с Chaos 29 марта, и наш ресурс попробует дать точный прогноз на это событие. Есть ли шансы в этом противостоянии у американцев?

MAD Lions — Chaos. Прогноз на матч CS:GO (29 марта 2020 года)

Анонс матча

MAD Lions

MAD Lions отлично провели первую стадию турнира и без особых трудностей заняли первое место в группе, выиграв три матча и уступив лишь однажды. Заметим, что в предыдущей встрече коллектив взял реванш против HAVU, обыграв своего соперника всухую - 2:0. Ранее же датчане одержали викторию над Copenhagen Flames (2:1) и c0ntact (2:0). Лучше всего команда чувствует себя на картах Mirage, Train и Overpass, где имеет больше 80% винрейта.

Chaos Esports Club

Chaos на протяжении четырех матчей не проигрывают с сухим счётом и, например, в прошлом поединке дали бой MIBR, но всё же уступили - 1:2. Несмотря на это, американцы заняли в группе B второе место и набрали шесть очков. Напомним, что до встречи с бразильцами команда одержала верх над Gen.G - 2:0. Необходимо подчеркнуть, что за последние три месяца Sick и компания еще ни разу не терпела неудачу на Mirage, хотя играла на этой карте пять раз.

Тренды

  • Chaos на протяжении четырех встреч не проигрывали с сухим счётом.
  • MAD Lions ни разу не встречались с американцами.

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.comФ2 (+1,5)

По нашему мнению, брать сухую победу MAD Lions в этом поединке неоправданно рискованно, так как Chaos в последних матчах неплохо играют и буквально каждому сопернику стараются дать бой. Учитывая то, что на трех картах американцы имеют наибольший винрейт, нежели датчане, предлагаем сделать ставку на плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии