Evil Geniuses — Swole Patrol: будет ли сюрприз в этот раз?

ESL Pro League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Evil Geniuses 30 марта сразятся со Swole Patrol и постараются доказать свое превосходство, а о том, получится ли у них это сделать или нет, Вы узнаете из нашего прогноза.

Evil Geniuses — Swole Patrol. Прогноз на матч CS:GO (30 марта 2020 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses располагаются на восьмой строчке мирового рейтинга, поэтому являются одним из фаворитов в группе. Однако в первом матче американцы всё-таки уступили 100 Thieves со счётом 1:2, хоть и победили на первой карте. Таким образом, «злые гении» продлили свою полосу неудач до трех встреч. Подчеркнем, что в поединке с австралийцами команда на решающей мапе, Nuke, потерпела поражение с разгромом - 6:16.

Swole Patrol

Swole Patrol, наоборот, в онлайне демонстрируют очень качественную игру в последнее время и даже в рамках этого ивента проявляет себя с лучшей стороны. Американцы в стартовом поединке дали достойны отпор 100 Thieves (1:2), а в следующем матче уже всухую разобрались с Liquid. При этом против лучшего коллектива Америки «Патруль» не отдал больше 12 раундов за карту. Напомним, что все игроки закончили игру с положительным показателем.

Тренды

  • Swole Patrol выиграли в прошлом поединке у Liquid.
  • Позапрошлый матч между командами завершился в пользу «Патруля».
  • EG уступили в первой встрече.

Прогноз и ставки

2.39PinUp.comФ2 (+1,5)

Swole Patrol хорошо играют в онлайне и на этом турнире уже смогли разобраться с Liquid, в то время как Evil Geniuses в стартовом поединке потерпели поражение. Более того, в прошлых очных встречах «Патруль» всегда давал отпор «гениям» и брал как минимум одну карту. Исходя из этого, берем его викторию с плюсовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии