MIBR — FURIA: бразильское дерби

MIBRMIBR
Международный
ESL Pro League
Online
Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

30 марта нас ждет любопытная встреча MIBR и FURIA, на которую наши эксперты подготовили качественный прогноз. Кому достанется победа в бразильском противостоянии?

MIBR — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (30 марта 2020 года)

Анонс матча

MIBR

MIBR проводят свои матчи очень нестабильно и как правило побеждают только против тир-2 коллективов. Например, бразильцы с разгромом проиграли Liquid со счётом 0:2, а потом всухую разобрались с Orgless в рамках другого турнира. Заметим, что на Flashpoint у команды всё получается гораздо лучше, чем на EPL, где пока что она занимает последнюю строчку в таблице. 

Furia eSports

FURIA выиграла три матча подряд, а в дебютном поединке на турнире вовсе разобралась с Liquid со счётом 2:1. Бразильцы уступили на стартовой мапе, зато на Inferno и Mirage оказались сильнее своего визави в стрельбе. Невероятным образом вновь сыграл KSCERATO, который оформил 65 киллов при 43 смертях. Подчеркнем, что до этого «Фурия» обыграла Envy (2:0), пройдя квалификации на американский минор.

Тренды

  • FURIA выиграла два прошлых матча против MIBR.
  • MIBR уступили Liquid со счётом 0:2.
  • «Фурия» имеет серию из трех викторий.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП2

По нашему мнению, FURIA может продлить свою серию до четырех побед, так как на данный момент выступает лучше, нежели MIBR, которые переживают трудный период. Помимо этого, «Фурия» в первом поединке расправилась с Liquid, которым «Сделанные в Бразилии» уступили с разгромным счётом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии