«Вестра-Ингельстад» — «Скаберсьё»: сезону быть!

МеждународныйПерейти к матчу →
Товарищеские матчи
«Aggarpsvallen», (Ингельштадт)
СкаберсьеСкаберсье
Швеция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Сегодняшние соперники получили подтверждение на то, что сезон вскоре стартует и проведут товарищеский матч, в котором 30 марта сыграют «Вестра-Ингельстад» и «Скаберсьё», а мы сделали прогноз на эту дуэль. Чего ждать от этой встречи? — ответ в нашем материале.

Вестра-Ингельстад — Скаберсьё. Прогноз на товарищеский матч (30 марта 2020 года)

Анонс матча

Вестра-Ингельстат

«Вестра» типичный провинциальный клуб, выступающий на турнире уровня региональной лиги Швеции. Свой новый турнир команда начнет согласно графику, после того, как стало известно о том, что руководство клуба получило добро на старт чемпионата, причем он пройдет в полном объеме, кроме женского турнира региона.

Стоит отметить, что «Вестра-Ингельстад» приняла решение и силами игроков клуба предлагает бесплатную доставку медикаментов и продуктов для стариков и больных в своем городе, но при условии предоплаты на 100 крон.

Скаберсье

«Скаберсьё» также получил радостное известие о том, что чемпионат 5-го дивизиона Региональной лиги Юг стартует 11 апреля. Такое решение было принято после того, как Министерство здоровья Швеции предложило жителям заниматься спортом, но ввело ограничения на передвижение по стране и присутствие на поединках чемпионата зрителей в количестве более, чем 500 человек.

Учитывая, что клуб способен выполнить такие требования, было принято решение принять участие в новом сезоне. В последних матчах «зелено-желтые» показали просто феерический футбол, а в последней игре проиграли «Лундсу» (3:4).

Главным голеадором команды по итогам прошлого сезона сталВиктор Пеннлёв.

Тренды

  • В 7 из 8 последних матчей «Скаберсьё» было забито не менее четырех голов
  • «Вестра-Ингельстад» проиграл 3 из 5 последних выездных матчей
  • Последний личный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.921win.comТБ(4)

Сегодня встречаются две команды, которые играют в атакующий футбол, что подтверждают и аналитики букмекеров. Предполагаем, что мы увидим игру на встречных курсах, а немногочисленные поклонники футбола на стадионе порадуются забитым голам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии