Invictus Gaming — Vici Gaming: будет ли три карты?

Invictus GamingInvictus Gaming
Китай
ESL One Los Angeles 2020
Online
Vici GamingVici Gaming
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Invictus Gaming 31 марта проведут поединок против Vici Gaming и попробуют добыть викторию впервые за долгое время, а VG также постараются прервать череду из трех неудач.

Invictus Gaming — Vici Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (31 марта 2020 года)

Анонс матча

Invictus Gaming

Invictus Gaming явно находятся на спаде и проиграли шесть матчей подряд, при этом взяли по карте против Vici Gaming и PSG.LGD, но всухую уступили Newbee и EHOME. Команда остается единственной на всем турнире, которая не добыла еще ни одной виктории. С большой долей вероятности китайцы покинут ивент на групповой стадии, заняв либо пятую, либо шестую позицию таблицы.

Vici Gaming

Vici Gamingпосле поражения от PSG.LGD в финале Professional League заработали три неудачи кряду. При этом всухую команда дважды уступила Newbee, а также со счётом 0:2 проиграла Royal Never Give Up. Однако на этом турнире VG уже добыли одну победу, которая сохраняет шансы на попадание в плей-офф. Заметим, что сейчас они находятся по соседству со своим соперником и занимают пятую позицию.

Тренды

  • IG имеют серию из шести поражений.
  • Vici Gaming выиграли прошлые восемь поединков из девяти у IG.

Прогноз и ставки

1.47PinUp.comП2

Vici Gaming обычно не испытывают трудностей при встрече с Invictus Gaming, и даже если встреча проходит на трех картах, всё равно она завершается в пользу VG. Учитывая то, что сейчас IG находятся в ужасной форме и еще не выиграли ни одного поединка на турнире, делаем ставку на «Вичи».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии