Evil Geniuses — FURIA: американцы окажутся сильнее

ESL Pro League
Online
Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Evil Geniuses 1 апреля встретятся с FURIA, и наш ресурс сделает прогноз на это противостояние. Под силу ли «гениям» одолеть своего соперника?

Evil Geniuses — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (1 апреля 2020 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses неудачно провели свой первый поединок на турнире и потерпели поражение от 100 Thieves со счётом 0:2. Зато в следующей встрече «гении» смогли одолеть «андердога» в лице Swole Patrol, не отдав ни одной карте. Правда на Vertigo американцам пришлось немало постараться, чтобы добыть викторию в основное время, и встреча завершилась со счётом 16:14. Прекрасно отыграл в том матче tarik, оформивший 50 киллов, а также важные клатчи брал Cerq.

Furia eSports

FURIA не является претендентом на выход в плей-офф, но наверняка будет стараться добиться этой цели. Бразильцам уже удалось сенсационно расправиться с Liquid (2:1), а также доказать превосходство над MIBR со счётом 2:1. В поединке со «Сделанными в Бразилии» команда разгромно проиграла на карте Inferno (6:16), но сама уверенно расправилась с соперником на Train (16:4) и Mirage (16:8), не отдав более восьми раундов.

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами завершились в пользу EG со счётом 2:0.
  • Evil Geniuses выиграли последний поединок со счётом 2:0.
  • FURIA занимает 11-ю строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

2.11win.comФ1 (-1,5)

Evil Geniuses неплохо провели прошлый поединок против «андердога» в лице Swole Patrol. В предыдущих встречах с FURIA американцы стабильно обыгрывали бразильцев на двух картах, поэтому вполне вероятно, что предстоящий матч между командами завершится в пользу «гениев» всухую.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии