Gen.G — MIBR: на что лучше поставить?

Gen.G esportsGen.G esports
Республика Корея
FLASHPOINT
Online
MIBRMIBR
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Gen.G в прошлый раз уступили MIBR, но 1 апреля постараются исправить положение. Получится ли у американцев одержать викторию? Ответ ищите в прогнозе.

Gen.G — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (1 апреля 2020 года)

Анонс матча

Gen.G esports

Gen.G занимают 16-ю строчку мирового рейтинга, но в последнее время играют нестабильно. Например, в предыдущих поединках они проиграли со счётом 0:2 Chaos и тем же MIBR, а потом обыграли Dignitas - 2:0. Заметим, что увереннее всего команда чувствует себя на картах Nuke и Train, где имеет винрейт 80% и 83% соответственно.

У американцев довольно перспективный состав, как мы уже отмечали ранее в прогнозах, так как состоит из индивидуально сильных игроков и опытного капитана.

MIBR

MIBR уже давно не считаются командой тир-1 уровня и именно поэтому им тяжело конкурировать с топовыми коллективами. Несмотря на это, в прошлом матче бразильцы одолели 100 Thieves со счётом 2:0, хоть ранее и уступили FURIA (1:2).

Худший перфоманс коллектив показывает на картах Dust2, Nuke и Vertigo, где имеет менее 35% винрейта. Кстати говоря, некогда один из лучших игроков, Fallen, иногда в простых ситуациях не делает киллов.

Тренды

  • Gen.G выиграли прошлые три матча из пяти.
  • MIBR уступили в двух поединках из четырех.
  • Американцы выиграли в последней встрече у Dignitas.

Прогноз и ставки

2.11PinUp.comП1

По нашему мнению, у Gen.G есть неплохие шансы в поединке с MIBR. Бразильцы показывают нестабильные результаты и имеют низкий винрейт на нескольких картах. Американцы, на наш взгляд, имеют преимущество в индивидуальном скилле, поэтому предлагаем взять их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии