Chaos — FunPlus Phoenix: тотал больше?

FLASHPOINT
Online
FunPlus PhoenixFunPlus Phoenix
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Chaos 2 апреля сразятся с FunPlus Phoenix на турнире Flashpoint и постараются дать бой новому составу соперника, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на тотал карт и исход.

Chaos — FunPlus Phoenix. Прогноз на матч CS:GO (2 апреля 2020 года)

Анонс матча

Chaos Esports Club

Chaos проиграли два матча подряд, уступив MIBR со счётом 1:2 и потерпев сухое поражение от MAD Lions. Нужно отметить, что команда по-настоящему опасна на карте Mirage, на которой имеет 88% винрейта. Справедливости ради подчеркнем, что коллектив некоторое время играл с заменой, потому как smooya не мог принимать участия в поединках. Лишь в прошлой встрече британец вернулся в состав, но положительного исхода добиться не удалось.

FunPlus Phoenix

FunPlus Phoenix в своем первом поединке на турнире потерпели неудачу от c0ntact со счётом 1:2, хоть и показали неплохую игру. На карте Inferno команда уступила сопернику со счётом 14:16, а на Dust2 взяла 12 раундов. Возможно, на решающей карте «Фениксам» за сторону террористов не хватило слаженных действий, из-за чего они отдали восемь очков. Кстати говоря, лучшей мапой у американцев прямо сейчас является Inferno, где они праздновали успех в 72% случаев.

Тренды

  • FunPlus Phoenix выиграли прошлый матч против Chaos.
  • Chaos уступили в двух поединках подряд.
  • «Фениксы» имеют высший винрейт на пяти картах по сравнению с соперником.

Прогноз и ставки

1.88PinUp.comП2

Мы думаем, что FunPlus Phoenix, которые хорошо провели свой первый матч против c0ntact, мотивированны на викторию в предстоящей встрече. Chaos играют далеко не безупречно в последнее время и имеют серию из двух поражений. Более того, в начале марта очный поединок завершился в пользу «Фениксов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии