FURIA — Swole Patrol: случится ли сенсация вновь?

Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
ESL Pro League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

FURIA 2 апреля встретятся со Swole Patrol, и «Патруль» вновь постарается выдать качественный поединок, однако о том, удастся ли ему это сделать или нет, Вы узнаете в нашем прогнозе.

FURIA — Swole Patrol. Прогноз на матч CS:GO (2 апреля 2020 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA очень здорово начала турнир и в двух стартовых матчах смогла разобраться с Liquid (2:1) и MIBR (2:1), доказав свое превосходство преимущественно в индивидуальном скилле. Необходимо заметить, что одной из лучших карт в активе бразильцев является Mirage, на котором они имеют 67% побед, а также они ни разу не проигрывали на Overpass, где провели три поединка. 

Swole Patrol

Swole Patrolсенсационно на старте турнира обыграли Liquid со счётом 2:0, но затем сами всухую уступили Evil Geniuses. Сама команда стабильно выступает на тир-2 уровне и вряд ли может конкурировать с топовыми коллективами. Однако учитывая то, что ивент проходит в онлайне, вполне вероятно, что американцы еще не раз порадуют своих фанатов. Заметим, что наиболее часто команда играет на картах Overpass, Train, Nuke и Vertigo, где и имеет больше 60% винрейта.

Тренды

  • FURIA выиграла прошлые два матча из четырех против Swole Patrol со счётом 2:0.
  • Бразильцы имеют в активе шесть очков.
  • В предыдущей встрече «Патруль» проиграл EG - 0:2.

Прогноз и ставки

2.05Betcity.comФ1 (-1,5)

На наш взгляд, на данный момент FURIA намного сильнее своего соперника в индивидуальном плане и ей должно быть достаточно две карты, чтобы доказать свое превосходство. Бразильцы здорово смотрелись на фоне тир-1 коллективов, поэтому со Swole Patrol, который даже не входит в топ-30 мирового рейтинга, обязаны брать верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии