MAD Lions — c0ntact: виктория датчан

MAD LionsMAD Lions
Международный
FLASHPOINT
Online
c0ntactc0ntact
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

В рамках турнира Flashpoint 2 апреля MAD Lions встретятся с c0ntact, на поединок которых мы подготовили прогноз. Под силу ли датчанам выиграть у соперника всухую?

MAD Lions — c0ntact. Прогноз на матч CS:GO (2 апреля 2020 года)

Анонс матча

MAD Lions

MAD Lions в начале марта подписали Acilion, и с ним дела у команды пошли еще лучше. Команда дошла до 13 строчки мирового рейтинга, а в таблице своей группы временно находится на первой позиции, имея три очка в активе. Датчане сейчас имеют серию из четырех викторий и в двух предыдущих поединках смогли одержать верх над HAVU (2:0) и Chaos (2:0), в обоих случаях не отдав соперникам даже одну карту.

c0ntact

c0ntact ранее выступали под эгидой организации CR4ZY и показывали относительно неплохие результаты. Однако под новым клан-тегом команда пока что имеет две победы и два поражения, среди которых уже имеется неудача от MAD Lions.

После проигрыша европейский микс встречался с FunPlus Phoenix, над которыми доказал превосходство и добыл викторию со счётом 2:1. Коллектив не так часто в последнее время проводит официальные встречи, поэтому ни разу не играл на картах Overpass и Vertigo.

Тренды

  • MAD Lions имеют серию из четырех побед.
  • Датчане выиграли два прошлых поединка со счётом 2:0.
  • c0ntact уступили в двух матчах из трех.

Прогноз и ставки

1.51Betcity.comП1

MAD Lions совсем недавно встречались со своим соперником и уверенно обыграли его со счётом 2:0. Думаем, что за несколько дней ничего не поменяется, и датчане вновь окажутся сильнее. К тому же «Львы» набрали отличную форму и имеют серию из четырех побед, в то время как европейский микс чередует успешные матчи с поражениями.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии