Virtus.pro — OG: сухая победа «быков»?

Virtus.proVirtus.pro
Россия
ESL Pro League
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Virtus.pro 2 апреля проведут поединок против OG, и наши эксперты сделают точный прогноз на это событие. Получится ли у «медведей» взять первую карту за три матча?

Virtus.pro — OG. Прогноз на матч CS:GO (2 апреля 2020 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.proпока что ничем не отличаются от своих польских предшественников, которые тоже долгое время не показывали положительных результатов. «Медведи» уступили в трех поединках подряд на турнире, при этом не выиграв ни одной карты. Заметим, что россияне уступили FaZe Clan, G2 Esports и Mousesports - коллективам тир-1 уровня. Становится ясно, что команде очень тяжело даются встречи с топовыми оппонентами.

OG

OG, наоборот, проводят турнир очень качественно и по-прежнему не проиграли ни одного матча. «Быки» смогли расправиться с Tyloo (2:0), а затем разобрались с Mousesports (2:1) и G2 Esports (2:0). Пока что коллектив занимает 15 строчку мирового рейтинга, но вполне вероятно, что по итогам чемпионата войдет в топ-10. Кстати говоря, на данный момент он возглавляет общую таблицу первенства и имеет в своем активе девять очков.

Тренды

  • Команды не встречались между собой ранее.
  • OG выиграли три матча подряд на турнире.
  • VP уступили во всех поединках на ивенте.

Прогноз и ставки

3PinUp.comТочный счёт - 1:2

Мы думаем, что Virtus.pro возьмут в предстоящем поединке одну карту, но на большее команды просто-напросто не хватит. OG здорово проводили свои предыдущие встречи, и если так же классно сыграют в предстоящем бою, то виктория останется за ними, а вместе с тем они сохранят первую строчку в группе. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии