100 Thieves — FURIA: на что сделать ставку?

100 Thieves100 Thieves
Международный
ESL Pro League
Online
Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

100 Thieves неудачно провели два предыдущих поединка, и 3 апреля попробуют исправить ситуацию во встрече с FURIA, которая тоже имеет серию из двух поражений. Кто одержит верх? Ответ ищите в прогнозе.

100 Thieves — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (3 апреля 2020 года)

Анонс матча

100 Thieves

100 Thieves очень бодро начали ивент и добыли викторию над Swole Patrol (2:1), а затем расправились с Evil Geniuses (2:1). Однако в поединках с Liquid и MIBR австралийцам в некоторых моментах не хватало банальной удачи, из-за чего они, возможно, и уступили. На всех картах «Воры» дали бой своим соперникам и проиграли три мапы вовсе с разницей в два раунда. Кстати говоря, худший перфоманс у команды на Inferno, где она имеет 29% винрейта, а лучше всего она смотрится на Nuke (75%).

Furia eSports

У FURIA схожая ситуация со своим соперником, и она тоже стартовала с двух викторий, после чего проиграла Evil Geniuses (1:2) и Swole Patrol (0:2). Как ни странно, у сильнейшей команды Америки бразильцы выиграли, а вот против коллективов ниже уровнем своей игры показать не смогли. Во встрече с «Патрулем» «Фурия» вовсе не набрала ни на одной из карт больше 12 раундов. Однако на Vertigo коллектив вовсе играл впервые за три месяца, а Nuke у него является по статистике чуть ли не худшей мапой.

Тренды

  • 100 Thieves выиграли прошлый матч у FURIA.
  • FURIA уступила в двух поединках подряд.
  • Австралийцы занимают восьмую строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП1

100 Thieves в двух предыдущих матчах крупно не везло, хотя играли они в принципе ни чуть не хуже своих соперников. Если австралийцы покажут такой же перфоманс в поединке с FURIA, то непременно одержат викторию, так как бразильцы, судя по всему, потеряли «нить» игры и почти без боя уступили даже Swole Patrol.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии