Virtus.pro — Tyloo: поединок аутсайдеров

Virtus.proVirtus.pro
Россия
ESL Pro League
Online
TyLooTyLoo
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Virtus.pro, наконец, смогли прервать череду неудач и 3 апреля сойдутся в поединке с Tyloo, на который мы успели подготовить прогноз.

Virtus.pro — Tyloo. Прогноз на матч CS:GO (3 апреля 2020 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.pro явно находились под большим грузом ответственности и в морально подавленном состоянии до встречи с OG, но смогли «перешагнуть» через себя и одержать викторию со счётом 2:1. Заметим, что до этого команда не выиграла ни одного поединка и в каждом случае уступала всухую. Так, «медведи» потерпели поражение от всех лидеров в лице Mousesports, FaZe Clan и G2 Esports, толком не дав отпор своим визави.

TyLoo

Tyloo сильны исключительно в своем регионе, где являются одной из самых лучших команд, однако на международной арене она по-прежнему остается не у дел. Китайцы провели четыре встречи, в трех из которых уступили со счётом 0:2. Зацепиться за победу на Dust2 получилось лишь против G2 Esports. Необходимо подчеркнуть, что коллектив совершенно не играет на карте Nuke, а также имеет всего 12% винрейта на Inferno.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли прошлый матч против Tyloo.
  • Tyloo уступили в трех поединках из четырех со счётом 0:2.
  • VP одержали верх в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

2.051win.comФ1 (-1,5)

Virtus.pro прервали свою «черную» полосу, поэтому подойдут к грядущему матчу в более комфортной со стороны психологии форме. Tyloo являются главным аутсайдером группы и уступили практически во всех поединках с сухим счётом, поэтому вполне вероятно, что сейчас китайцы тоже не возьмут ни одной карты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии