HAVU — Cloud9: американцы сильнее

HAVU GamingHAVU Gaming
Финляндия
FLASHPOINT
Online
Cloud 9Cloud 9
США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Финский коллектив HAVU 5 апреля сразится с американцами из Cloud9, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие. Какие шансы в этом поединке у финнов?

HAVU — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (5 апреля 2020 года)

Анонс матча

HAVU Gaming

HAVU временно занимают первую строчку таблицы в своей группе и имеют в активе два балла. При этом коллектив не проиграл еще ни одного поединка. Напомним, что финнам удалось разобраться с Copenhagen Flames (2:0) и Envy (2:0), даже не отдав ни одной карты. В предыдущем матче с американцами они вовсе потеряли только 13 раундов в совокупности. Прекрасную игру показал doto, завершивший встречу с показателем «+24».

Cloud 9

Cloud9 за последние пять поединков уступили лишь Envy со счётом 1:2. В целом, команда находится в очень хорошей кондиции и после этой неудачи уже добыла две виктории подряд. В позапрошлом случае американцы одержали победу над Copenhagen Flames (2:0), а во втором матче праздновали успех против тех же Envy - 2:1.

Напомним, что на решающей мапе во встрече с соотечественниками коллектив хорошо сыграл за сторону защиты, взяв десять раундов, которых ему хватило для победы.

Тренды

  • Cloud9 выиграли прошлые четыре матча из пяти.
  • HAVU недавно уступили MAD Lions со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.91win.comП2

По нашему мнению, в этом матче у Cloud9 есть все шансы на благоприятный исход. Команда находится в отличной форме и достаточно стабильно разбирается с равными себе соперниками. HAVU в важных поединках не раз «обжигались», поэтому вполне вероятно, что могут ошибиться еще раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии