«Депортиво Лас-Сабанас» – «Халапа»: кто создаст интригу?

Лас-СабанасЛас-Сабанас
Никарагуа
Клаусура
ХалапаХалапа
Никарагуа

9 апреля «Депортиво Лас-Сабанас» принимает у себя на стадионе «Халапу» в рамках чемпионата Никарагуа, читайте наш вариант прогноза. Гостям, чтобы подняться выше, не хватает всего трех очков. Смогут ли они взять заветные баллы?

Депортиво Лас-Сабанас – Халапа. Прогноз на чемпионат Никарагуа (9 апреля 2020 года)

Анонс матча

Лас-Сабанас

«Депортиво Лас-Сабанас» в 2019 году смотрелся лучше, чем сейчас. Команда находится в ужасной форме, она за 14 туров сумела одержать всего две победы, а именно против «Дириангена» (2:1) и «Реала Мадрис» (2:1). На данный момент клуб в чемпионате находится на последней строчке с десятью очками в активе. Последний тур для «зелено-желто-белых» был не самым лёгким, в первом тайме против «Окоталя» они вели в счёте, но во втором тайме не повезло и был поставлен пенальти, в итог матч закончился ничьёй (1:1).

Джозеп Перейра за 14 игр сумел забить четыре мяча в лиге.

Халапа

«Халапа» в прошлом розыгрыше показала ужасную игру и в лиге заняла последнюю строчку, набрав всего 12 очков. Но в 2020 году команда собралась и начала показывать высокие результаты. Клуб сейчас занимает пятую строчку с 21 баллом в копилке. Прошлые пять игр для «желто-зеленых»  выдались отличными, они смогли отличиться в матчах против «Ферретти» (2:0), «Хувентуса» (2:0) и «Окоталя» (2:1)

Габриель Коелхо входит в топ-10 лучших бомбардиров лиги, на его счету четыре забитых мяча.

Тренды

  • «Депортиво Лас-Сабанас» в трех последних домашних матчах пропускал максимум один гол.
  • «Халапа» за последние три игры на выезде пропускала максимум два мяча.
  • «Халапа» прошлую очную встречу выиграла.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comТМ(2,5)

«Халапа» играет неплохо, она в хорошей форме по сравнению с соперниками. Хозяева выступают плохо, они вряд ли будут оказывать сопротивление. В предстоящей встречи мы увидим, скорее всего, победу гостей, но предлагаем заиграть ставку на низовой тотал - не ждем авантюрных действий. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии