Astralis — OG: у датчан не возникнет проблем

AstralisAstralis
Дания
ESL Pro League
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Astralis в очередном поединке турнира ESL Pro League сразятся 8 апреля с OG, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это противостояние.

Astralis — OG. Прогноз на матч CS:GO (8 апреля 2020 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis проиграли два матча подряд, но смогли взять себя в руки и, собравшись с силами, разобрались с FaZe Clan со счётом 2:0. На стартовой карте, Nuke, «звезды» одержали верх со счётом 19:17, а на Overpass вовсе отдали европейскому миксу четыре раунда. Напомним, что ранее они уступили Natus Vincere (1:2) и Fnatic (1:2), поэтому теперь могут рассчитывать на выход в плей-офф лишь с третьей или четвертой позиции.

OG

OG продолжают борьбу за проход в финальную стадию и тоже набрали три очка, но находятся на пятой позиции. В напряженной борьбе «быки» уступили Mousesports (0:2) и Natus Vincere (1:2), после чего смогли сенсационно обыграть Fnatic со счётом 2:1. Команде вновь пришлось проводить камбэк и, например, на второй мапе они выиграли в овертайме, а на решающем Dust2 одержали викторию со счётом 16:13.

Тренды

  • Команды не встречались ранее между собой.
  • Astralis выиграли последний поединок со счётом 2:0.
  • OG уступили в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

2Betcity.comФ1 (-1,5)

Astralis явно не устраивает нынешнее положение дел, поэтому датчане должны приложить максимум усилий в предстоящем поединке и добыть победу с сухим счётом. Если «звезды» подойдут к этому матчу без недооценки соперника, то «быки» вряд ли что-то смогут противопоставить некогда лучшей команде мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии