FaZe Clan — Na'Vi: вновь упорная борьба?

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
ESL Pro League
Online
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Предыдущие два поединка между FaZe Clan и Na'Vi завершались в пользу желто-черных, но как пройдет встреча 8 апреля в рамках ESL Pro League? Ответ ищите в прогнозе.

FaZe Clan — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (8 апреля 2020 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan неожиданно проиграли три матча подряд и поэтому сейчас находятся на последней строчке в таблице группы, не имея в активе ни одного очка. Теперь даже при самых благоприятных раскладах коллективу будет невероятно тяжело пройти в плей-офф. Заметим, что европейский микс потерпел неудачу от Fnatic (1:2), Mousesports (1:2) и со счётом 0:2 уступил Astralis. В противостоянии с датчанами «фейзы» навязали борьбу лишь на Nuke, а вот на Overpass смогли набрать всего четыре раунда.

NaVi

Natus Vincere, несмотря на поражение от Mousesports (0:2), сохраняют хорошие шансы на попадание в плей-офф с первой строчки таблицы. На данный момент же желто-черные располагаются на третьем месте и имеют в активе шесть очков. Коллектив успел обыграть Astralis (2:1) и OG (2:1), но во встрече с «мышками» не смог показать свою игру, так как оппонент оказался полностью готов к действиям «Рожденных побеждать» и не давал пространства как за сторону защиты, так и за сторону атаки.

Тренды

  • Na'Vi занимают третье место группы.
  • FaZe не выиграли ни одного поединка.
  • «Фейзы» имеют серию из трех поражений.

Прогноз и ставки

1.771win.comП2

Natus Vincere сохраняют хорошие шансы на выход из группы с первой позиции, поэтому будут бороться за эту возможность до последнего. FaZe Clan находятся в тяжелом положении и наверняка имеют не лучшее психологическое состояние после трех поражений подряд. Учитывая то, что «Рожденные побеждать» в прошлых поединках стабильно обыгрывали «фейзов», предлагаем поставить на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии