Mousesports — Fnatic: каковы шансы команд?

MOUZMOUZ
Германия
ESL Pro League
Online
FnaticFnatic
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Mousesports находятся на первой строчке таблицы в своей группе и могут гарантировать себе проход в плей-офф, если победят в предстоящем поединке 8 апреля с Fnatic. Смогут ли «Мышки» добыть очередную викторию? Ответ ищите в прогнозе.

Mousesports — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (8 апреля 2020 года)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports набрали невероятную форму и вовсе не думают проигрывать. Команда явно ставит перед собой высокие цели на этот год, одной из которых является возглавить топ мирового рейтинга. Кстати говоря, в предыдущем поединке «мышки» смогли обыграть Natus Vincere, причём сделали это со счётом 2:0. Ранее коллектив также расправился с такими серьезными соперниками, как OG (2:0) и FaZe Clan (2:1). На протяжении пяти встреч подряд «мауза» не проигрывали на карте Train.

Fnatic

Fnatic неплохо играют в последнее время, но им не хватает стабильности. После трех викторий подряд шведы встречались с OG и неожиданно потерпели поражение со счётом 1:2, хоть и взяли стартовую мапу. Напомним, что до этого команда разобралась с NIP (2:1), FaZe Clan (2:1) и даже Astralis (2:1). Возможно, к матчу с «быками» «фнатики» отнеслись предвзято, вследствие чего получили негативный результат.

Тренды

  • Mousesports выиграли прошлый матч у Fnatic со счётом 3:0.
  • Fnatic уступили в предыдущем поединке.
  • Mousesports имеют серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comП1

На наш взгляд, Mousesports сейчас пребывают в великолепной форме и должны разобраться с Fnatic, которые еще ни разу не добыли сухую победу на турнире. «Мышки» комфортно себя чувствуют почти на всех картах, поэтому для любителей риска даже предлагаем взять их викторию с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии