FaZe Clan — OG: случится ли хоть одна победа FaZe?

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
ESL Pro League
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

9 апреля FaZe Clan выяснят отношения с OG на турнире ESL Pro League, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это событие. Получится ли у «фейзов» добыть хоть одну викторию?

FaZe Clan — OG. Прогноз на матч CS:GO (9 апреля 2020 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan довольно неплохо отыграли первую стадию турнира, но в дальнейшем дела у них пошли ужасно. Европейцы проиграли все четыре поединка, причём почти в каждом из них имели отличные шансы на викторию. Например, в прошлой встрече с Natus Vincere они вели в счете 1:0 и на второй мапе выигрывали 12:3, но за сторону атаки продемонстрировать уверенную игру так и не удалось, вследствие чего команда отдала Train, а затем и Nuke.

OG

OG должны быть довольны своим выступлением на первенстве. Даже несмотря на то, что команда лишилась шансов на проход в плей-офф, она показала отличный перфоманс. Во всех матчах «Быки» давали отпор своим соперникам и зацепили победу против Fnatic со счётом 2:1. Однако в предыдущей встрече они всё-таки уступили без борьбы Astralis, в совокупности за две карты набрав 18 раундов. В том матче все сыграли плохо и завершили его с отрицательным показателем.

Тренды

  • FaZe выиграли прошлый матч у OG со счётом 2:0.
  • OG уступили в предыдущем поединке всухую.
  • «Фейзы» не набрали ни одного очка.

Прогноз и ставки

2.45PinUp.comФ1 (-1,5)

На наш взгляд, FaZe Clan не должны остаться без победы на этом турнире. Команда здорово играет, но теряет концентрацию в важных моментах. Исходя из того, что коллективы совсем недавно встречались между собой, и «фейзы» легко добыли викторию, предлагаем поставить на них с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии