Gen.G — Cloud9: четвертьфинал верхней сетки

Gen.G esportsGen.G esports
Республика Корея
FLASHPOINT
Online
Cloud 9Cloud 9
США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Gen.G сразятся с Cloud9 в первом матче плей-офф Flashpoint 9 апреля, а мы, в свою очередь, дадим качественный прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее в американском дерби?

Gen.G — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (9 апреля 2020 года)

Анонс матча

Gen.G esports

Gen.G последние пять матчей провели с одними и теми же соперниками. Команда дважды одержала верх над Dignitas со счётом 2:0, но трижды потерпела поражение от MIBR.

В последнем случае, когда американцы встречались с бразильцами, они провалили стартовую карту, а на Mirage дали бой и перевели игру в овертайм, но успеха добиться им так и не удалось. Таким образом, в плей-офф Gen.G попали со второй строчки таблицы, набрав шесть баллов.

Cloud 9

Cloud9 находятся в мировом рейтинге значительно ниже своего соперника, однако тоже показали мощный перфоманс на этом турнире. Команда уступила лишь Envy (1:2) и HAVU (0:2), а вот во встречах с Orgless (2:1) и Copenhagen Flames (2:0) праздновала успех. Заметим, что «облака» классно играют на картах Overpass и Dust2, где имеют 70 и 75 процентов винрейта соответственно.

Тренды

  • Команды не встречались ранее.
  • Cloud9 выиграли три поединка из пяти.
  • Gen.G уступили в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.071win.comП2

На наш взгляд, у Cloud9 есть шансы на то, чтобы зацепиться за победу в этом противостоянии. Gen.G не так уж идеально играют в онлайне, а «облака», наоборот, чувстуют себя более или менее комфортно и уверенно, поэтому даже их небольшого маппула должно хватить для виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии