«Депортиво Лас-Сабанас» – «Манагуа»: кто создаст интригу?

Лас-СабанасЛас-Сабанас
Никарагуа
Клаусура
МанагуаМанагуа
Никарагуа

11 апреля «Депортиво Лас-Сабанас» принимает у себя на стадионе «Манагуа» в рамках чемпионата Никарагуа, читайте наш вариант прогноза. Гости не проигрывают уже на протяжении девяти игр. Смогут ли хозяева прервать беспроигрышную серию соперника?

Депортиво Лас-Сабанас – Манагуа. Прогноз на чемпионат Никарагуа (11 апреля 2020 года)

Анонс матча

Лас-Сабанас

«Депортиво Лас-Сабанас» ужасно начало чемпионат Клаусура. Команда за первые девять игр смогла одержать всего одну победу, а именно против «Дириангена» (2:1). Клуб, что в Апертура, что в Клаусура смотрится неуверенно и нестабильно. За 15 туров он смог одержать две победы. Отличились «желто-зелено-белые» в матче против «Реала Мадрис» (2:1). Пока они в турнирной таблице находятся на девятом месте с 11 очками в активе.

Джозеп Перейра является лучшим бомбардиром команды, он смог забить четыре мяча.

Манагуа

«Манагуа» безупречно смотрится в текущем первенстве. Команда отлично выступает, что в Клаусура, что в Апертура. На данный момент клуб находится на первом месте, набрав 33 балла в актив. Прошлые пять игр для него прошли крайне удачно, он сумел одержать трижды верх над соперниками и сыграть дважды вничью. Отличились «сине-желтые» в матчах против «Чинандеги» (1:0), «Дириангена» (2:1) и «Окоталя» (2:1).

Тренды

  • «Депортиво Лас-Сабанас» одну из пяти встреч выиграло.
  • «Манагуа» не проигрывает на протяжении уже девяти игр.
  • «Манагуа» дважды подряд выигрывает в очных встречах.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаФ2(-1)

В предстоящем матче явным фаворитом являются гости. Команда сейчас находится на пике своей формы и показывает высокие результаты в лиге. Хозяева в своей нынешней форме врядли смогут одолеть соперника такого уровня. Им придётся постараться, чтобы хотя бы выйти на ничью. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии