HAVU — Chaos: финны окажутся сильнее?

HAVU GamingHAVU Gaming
Финляндия
FLASHPOINT
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

HAVU на турнире Flashpoint 10 апреля сразятся с Chaos, и наши эксперты сделают точный прогноз на это событие. Получится ли у финнов одержать верх?

HAVU — Chaos. Прогноз на матч CS:GO (10 апреля 2020 года)

Анонс матча

HAVU Gaming

HAVU занимают 28 строчку мирового рейтинга и, судя по всему, находятся в отличной форме, так как выиграли три матча подряд со счётом 2:0. Напомним, что финны разобрались с Copenhagen Flames, Envy и Cloud9. Лучшей картой у команды является Dust2, на котором она имеет 71% винрейта, а вот на остальных мапах добыла меньше побед. На Inferno коллектив вовсе провел три встречи и ни разу не праздновал успех.

Chaos Esports Club

Chaos располагаются на 37 позиции в мире и являются командой тир-3 уровня. В трех предыдущих встречах коллектив потерпел поражение, хотя в некоторых случаях был близок к виктории. Например, в последнем поединке американцы взяли карту против FunPlus Phoenix и почти совершили камбэк на Train, но всё же им не хватило умения за сторону атаки. Кстати говоря, даже несмотря на неудачу, Voltage завершил матч с показателем «+18».

Тренды

  • Chaos провели четыре матча из пяти с форой (+1,5).
  • HAVU выиграли прошлый поединок у американцев со счётом 28:26.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (+1,5)

Предыдущий матч между командами проходил на одной карте и выдался очень напряженным. Исходя из этого, мы думаем, что и грядущий поединок не будет простым для финнов, и они как минимум отдадут одну мапу своему сопернику. Chaos редко проигрывают всухую, поэтому берем их плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии