Liquid — Evil Geniuses: на что сделать ставку?

Team LiquidTeam Liquid
Международный
ESL Pro League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

10 апреля Liquid выяснят отношения с Evil Geniuses, и этот матч станет наиболее важным событием. Смогут ли «Жидкости» вновь разобраться с «Гениями»? Ответ ищите в прогнозе.

Liquid — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (10 апреля 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid на данный момент являются лучшей командой Северной Америки и заслуженно находятся на шестой строчке мирового рейтинга. Правда, в онлайне американцы играют заметно хуже, нежели на LAN турнирах. Далеко не без проблем «коням» удалось выбраться из своей группы в плей-офф на ESL Pro League. Заметим, что «жидкости» неожиданно на первенстве уступили Swole Patrol (0:2), а также потерпели поражение от FURIA (1:2), но в решающем поединке смогли собраться и обыграть тех же «Гениев» - 2:1.

Evil Geniuses

Evil Geniuses в предыдущий раз дали хороший отпор своему сопернику и были невероятно близки к успеху, но довели дело до овертайма на решающей мапе и уступили в овертайме - 19:22. До этого «Гении» не проигрывали на протяжении трех встреч и добились успеха против Swole Patrol (2:0), MIBR (2:1) и FURIA (2:1). Команда тоже набрала девять очков и заняла вторую позицию в таблице.

Тренды

  • Liquid выиграли три матча подряд против EG.
  • EG уступили в прошлой встрече «жидкостям» со счётом 1:2.
  • «Кони» одержали верх в трех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comП1

Liquid являются лучшей комадной Северной Америки и, как правило, не проигрывают Evil Geniuses, даже если те находятся в отличной форме. Коллективы сражались между собой совсем недавно, и «Кони» в упорной борьбе вырвали победу, поэтому предлагаем повторить ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии