Orgless — MIBR: победят ли бразильцы в этот раз?

OrglessOrgless
Канада
FLASHPOINT
Online
MIBRMIBR
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Orgless 10 апреля сразятся с MIBR, и наш сайт постарается дать максимально точный прогноз на это противостояние. Получится ли у бразильцев показать свою лучшую игру?

Orgless — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (10 апреля 2020 года)

Анонс матча

Orgless

Orgless в последних поединках показывали себя не с лучшей стороны и теперь имеют серию из трех поражений. Со счётом 1:2 команда уступила Cloud9 и Dignitas, а также всухую проиграла тем же MIBR. В своей группе, таким образом, канадцы не набрали ни одного очка и поэтому являются главным аутсайдером первенства. Как правило, ранее в этом составе коллектив не показывал значимых достижений и всегда выступал на среднем уровне.

MIBR

MIBR всё-таки не смогли доказать свое превосходство над FURIA в прошлом поединке и вовсе не взяли ни одной карты. В том матче все ошибки в основном сводились к стрельбе, и даже kngv в некоторых моментах допускал критические неточности. Хотя заметим, что до этого бразильцы расправились с американскими коллективами в лице Gen.G (2:0) и Swole Patrol (2:0). В тех встречах «Сделанные в Бразилии» смотрелись здорово в каждом аспекте.

Тренды

  • MIBR выиграли прошлый матч у Orgless со счётом 2:0.
  • Orgless имеют серию из трех поражений.
  • Бразильцы выиграли два поединка из трех.

Прогноз и ставки

21хСтавкаФ2 (-1,5)

Мы считаем, что MIBR сильнее своего соперника и выше классом, поэтому в очередной раз у них не должно возникнуть проблем ни на одной из карт. В конце марта команды уже встречались между собой, и тогда бразильцы доказали свое превосходство со счётом 2:0, и поэтому предлагаем поставить на такой же результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии