World Elite — eStar: очередная неудача «звезд»?

Pro League - Spring Season
Online
eStareStar
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

World Elite 11 апреля сразятся с eStar, и наш сайт даст качественный прогноз на это событие. Получится ли у WE добиться успеха в предстоящей битве?

World Elite — eStar. Прогноз на матч League of Legends (11 апреля 2020 года)

Анонс матча

Team World Elite

World Elite находятся в неплохой форме и уже давно не проигрывали свои поединки со счётом 0:2. Да, команда уступила аутсайдерам в лице Bilibili Gaming (1:2) и LGD (1:2), но зато праздновали успех в предыдущей встрече с Top Esports - 2:1. Благодаря хорошим результатам коллектив поднялся на девятую строчку общей таблицы и теперь имеет великолепные шансы на попадание в плей-офф. Напомним, что в этом сезоне для WE это является главной целью.

eStar

eStar большую часть сезона располагались на первой строчке, но в последнее время явно не могут найти свою игру. В трех поединках подряд команда проиграла, при этом в двух прошлых даже не взяла ни одной карты. Подчеркнем, что «звезды» потерпели поражение от RNG (0:2) и JD Gaming (0:2). Однако даже сейчас у китайцев всё неплохо в плане турнирного положения, так как они находятся на второй позиции и имеют в активе 27 баллов.

Тренды

  • Команды не встречались между собой ранее.
  • eStar занимают вторую позицию таблицы.
  • World Elite уступили в двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

1.55PinUp.comП2

На наш взгляд, eStar, наконец, должны найти свою игру и прервать серию из трех поражений. World Elite далеко не безошибочно проводят матчи и даже во встречах с аутсайдерами испытывают трудности. Исходя из этого, предлагаем взять викторию «звезд».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии