Тони Фергюсон — Джастин Гейджи: зрелищный бой состоится

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

10 мая нас ждет интереснейшее противостояние, в котором Тони Фергюсон выяснит отношения с Джастином Гейджи. Победитель заполучит право сразится с Хабибом Нурмагомедовым. Кому удастся добыть победу? Ответ ищите в прогнозе.

Тони Фергюсон — Джастин Гейджи. Прогноз на UFC (10 мая 2020 года)

Анонс матча

Тони Фергюсон

Тони находится на внушительной серии из 12 побед и можно практически не сомневаться в том, что на предстоящий бой он подойдет в хорошей форме и мотивированным. Правда, последний поединок Фергюсона состоялся почти год назад против Дональда Серроне, но и тогда он одержал верх техническим нокаутом.

Вообще, его соперникам приходится очень тяжело в октагоне, потому как «Эль-Кукуй» наносит страшные по силе удары локтями, буквально выводя своего визави из строя. Также подчеркнем, что Тони значительно подтянул навыки в партере и подобраться к нему даже топовым борцам крайне трудно.

Так, в октябре 2017 года американец добился успеха в поединке с Кевином Ли, взяв того на удушение треугольником.

Джастин Гейджи

Джастин потерпел за всю свою длительную карьеру всего два поражения, оба из которых состоялись под эгидой UFC в 2017 и 2018 годах. Напомним, что нокаутом он проиграл Эдди Альваресу и Дастину Порье. Гейджи стал тренироваться еще больше, и тренировки принесли плоды, ведь на данный момент он пребывает на серии из трех викторий.

Заметим, что у него получилось добыть победу против Джеймса Вика, Эдсона Барбозы и Дональда Серроне. Во всех случаях американский боец праздновал успех нокаутом в стартовом раунде. Также важно сказать, что последний поединок состоялся в сентябре прошлого года.

Джастин практически не сомневается в своей победе в предстоящей встрече, и даже в одном из интервью заявил, что «ударит Тони, и тот уснет». Однако так ли это будет или нет, мы узнаем совсем скоро.

Тренды

  • Тони выиграл 12 поединков подряд в UFC.
  • Фергюсон завершил три встречи подряд досрочно.
  • Джастин Гейджи уступил в двух боях из пяти.
  • «Эль-Кукуй» имеет девять побед сабмишеном.

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comП1 досрочно

Тони намного выносливее своего соперника, поэтому если ему удастся довести дело хотя бы до третьего раунда, то у Гейджи начнутся серьезные проблемы, ведь все свои встречи он привык завершать в стартовых раундах. Более того, Фергюсон на протяжении всего этого времени готовился к поединку с Нурмагомедовым и активно тренировался, а вот Джастин принял этот бой на коротком уведомлении, поэтому вряд ли хорошо успеет подготовиться к встрече.

Думаем, что «Эль-Кукуй» выберет правильный план на это противостояние, согласно которому доберется до третьего раунда, а уже там либо нокаутирует своего визави, либо проведет болевой или удушающий.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии