Андрей Орловский — Филипе Линс: еще одна неудача белоруса?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
VyStar Veterans Memorial Arena, (Флорида)
Филипе ЛинсФилипе Линс
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках UFC Fight Night 171 14 мая пройдет встреча Андрея Орловского и Филипе Линса, на которую наш ресурс сделает прогноз. Достанется ли победа бразильцу легко?

Андрей Орловский — Филипе Линс. Прогноз на UFC (14 мая 2020 года)

Анонс матча

Андрей Орловский

Андрею на данный момент 41 год, но он всё еще продолжает свой путь в UFC, пусть и не совсем успешный. За последние пять поединков он одержал викторию лишь над Беном Ротвеллом, а, например, в предыдущей встрече потерпел поражение от Жаирзиньо Розенстрайка в стартовом раунде на 30-й секунде. Орловский имеет в активе 17 побед нокаутом, но при этом в последнее время его удары не так сильны, да и оппоненты легко «читают» его действия.

Филипе Линс

Филипе еще не провел ни одного боя в главном промоушене, поэтому для него предстоящая встреча будет носить особое значение. Ранее Линс выступал под эгидой Беллатора, но там у него, мягко говоря, дела обстояли не лучшим образом. Затем он набрался опыта в PFL и развил серию до четырех викторий. В двух последних поединках бразилец разобрался с Кайо Аленкаром и Джошем Коуплэндом.

Тренды

  • Филипе выиграл четыре поединка подряд.
  • Андрей уступил в четырех встречах из пяти.
  • Линс проведет первый бой в UFC.

Прогноз и ставки

1.681win.comП2

Филипе наверняка отлично подготовился к этому поединку, так как для него этот бой является дебютным в UFC. Андрей слишком много пропускает в стойке, да и грэпплинг не является его сильной стороной. Учитывая то, что Орловский слишком много проигрывает в последнее время, предлагаем взять викторию Линса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии